PTTC.PNG
Skip to main content.

купольная видеокамера

Автор статьи: Шалыт Израиль Соломонович
Дата последнего изменения:2018.07.12
Сообщить об ошибке
  купольная видеокамера

[http://www.security-bridge.com/shkola_bezopasnosti/anglorusskij_slovar/]

купольная видеокамера
-
[Интент]

купольная камера
В купольных камерах в отличие от традиционного подхода при котором на поворотное устройство устанавливается контейнер, внутри которого находится камера и объектив, применена другая конструктивная концепция. В купольной камере в контейнер, выполненный в виде стеклянного купола, помещено поворотное устройство, на котором установлена камера (без контейнера) и объектив Zoom. За счет оптимального интегрирования стеклянного купола, поворотного устройства, телевизионной камеры с объективом Zoom удается резко повысить скорость и точность установки поворотного устройства, так как поворотное устройство работает с грузом существенно меньшего веса (чем в традиционной концепции). В результате этого возник новый класс устройств, купольные камеры, содержащий скоростные поворотные устройства с предустановкой - до 100 предустановок, время перехода из одной позиции в другую не более 1 сек.
[http://datasheet.do.am/forum/22-4-1]

купольная камера

Камера поставляется вместе с объективом и механизмом крепления к потолку или на подвесном кронштейне. Полупрозрачный купол скрывает угол поворота камеры.
[Интент]
EN dome
Camera supplied with lens and mechanism already fitted. The mechanism format provides for fixing to the ceiling or suspended installation on an arm; the translucent dome hides the camera angle.
[Legrand]
FR
 

Тематики

  • видеонаблюдение, системы охраны и безопасности объектов

EN

  • auto dome
  • dome
  • dome camera

 

Внимание!

Закрыть