PTTC.PNG
Skip to main content.

многофункциональная система создания отчетов (в SCADA)

Дата последнего изменения:2013.05.23
Сообщить об ошибке
  многофункциональная система создания отчетов
-
[Интент]
EN  
FR  

Программный продукт CitectHistorian (ранее CitectSCADA Reports) рассчитан на удовлетворение самых сложных информационных запросов пользователя и отличается при этом более понятным и удобным интерфейсом. 

Наличие многофункциональной системы создания отчетов, которая способна хранить и передавать информацию, получаемую от различных прикладных систем, позволяет повысить эффективность деятельности производственного и IT-персонала. 

Средства взаимодействия с другими системами были существенно усовершенствованы путем реализации клиента OPC DA. С помощью этой функции обеспечивается обмен данными с диспетчерскими системами любых сторонних разработчиков, что позволяет создать целостную структуру источников данных и повысить эффективность производства. 

Средство визуализации и анализа данных Process Analyst, доступное ранее только в CitectSCADA, теперь может запускаться и из среды CitectHistorian V4.20. Оно позволяет сравнивать плановые производственные параметры с текущими и выявлять причины имеющихся отклонений. 

Для повышения эффективности использования энергетических ресурсов в CitectHistorian v4.20 реализован ряд сконфигурированных отчетов, с помощью которых становится возможной всесторонняя оценка энергоэффективности. А функция группирования тэгов позволяет упростить принятие мер по снижению энергопотребления, обеспечивая более полное понимание структуры расходов на энергию. 

Основные преимущества CitectHistorian v4.20:

  • преобразование накопленных данных в источник наглядной информации, создание целостной картины производственных процессов;
  • повышение качества управления благодаря возможности подключения любой SCADA-системы;
  • повышение эффективности использования энергии и снижение энергопотребления благодаря специально сконфигурированным отчетам для оценки энергопотребления;
  • использование новейших технологий и прикладных систем (типа Microsoft Windows Vista);
  • повышение качества управления и сокращение времени на формирование отчетов благодаря широкому набору отчетных форм.

[http://www.rtsoft-training.ru/?p=600076]

Тематики

  • автоматизированные системы

 

Внимание!

Закрыть