PTTC.PNG
Skip to main content.

логистика

Дата последнего изменения:2017.06.20
Сообщить об ошибке
  логистика
система поставок

Совокупность методов и способов эффективного управления товарными потоками с обеспечением наименьших издержек и высокого уровня организации и осуществления процессов снабжения, управления товарным рынком, производства, сбыта и послепродажного обслуживания [http://www.integprog.ru/logistic/interlogistics/intro/a_logistics.html].
[http://www.morepc.ru/dict/]

логистика
Планирование, контроль и управление транспортированием, складированием и другими материальными и нематериальными операциями, совершаемыми в процессе доведения сырья, материалов и полуфабрикатов до производства, в процессе самого производства и в процессе доведения готовой продукции до потребителя, а также управление соответствующими информационными потоками.
[http://slovar-lopatnikov.ru/]

логистика
В сферу логистики входят составление и контроль выполнения графиков поставок, получение, распределение, проверка качества и списание материально-технических средств. ОКОИ может учредить функциональное подразделение, занимающееся всеми аспектами логистики.
[Департамент лингвистических услуг Оргкомитета «Сочи 2014». Глоссарий терминов]
EN logistics
Logistics relates to the management and supervision of the implementation of all delivery scheduling, receipt, distribution, asset tracking and disposal. The OCOGmay establish a functional area dealing with logistics aspects.
[Департамент лингвистических услуг Оргкомитета «Сочи 2014». Глоссарий терминов]
FR  

Тематики

  • информационные технологии в целом
  • спорт (службы Игр)
  • экономика

Синонимы

  • система поставок

EN

  • logistics

 

Внимание!

Закрыть