PTTC.PNG
Skip to main content.

технология iDEN

Дата последнего изменения:2012.06.17
Сообщить об ошибке
  технология iDEN
Технология для интегрированных цифровых расширенных сетей (Integrated Digital Enhanced Networks) - это разработанное компанией MOTOROLA решение для деловых людей, которым нужен мгновенный доступ к информации и к людям, не требующий нескольких разных устройств. iDEN представляет собой технологию "четыре в одном": пользователи могут использовать одновременно все преимущества беспроводной связи благодаря совмещению в одном корпусе возможностей цифрового сотового телефона, двусторонней радиосвязи, алфавитно-цифрового пейджера и факс- модема.
Такая интегрированная стратегия обеспечивает профессиональных бизнесменов гибкими возможностями коммуникации, предоставляя доступ к информации наиболее удобным и практичным образом, в зависимости от потребностей. Среди прочих преимуществ iDEN - моментальное соединение с одним или с сотней человек нажатием всего одной клавиши, позволяет избегать затрат времени и немалых средств на отдельные разговоры.
Системы iDEN базируются на архитектуре GSM, однако при передаче они используют каналы с частотой 25 кГц, которые могут не пересекаться. Сегодня системы iDEN действуют более чем в десятке стран Северной и Южной Америки, Ближнего Востока и Тихоокеанского региона.
[http://www.morepc.ru/dict/]
EN  
FR  

Тематики

  • информационные технологии в целом

EN

  • iDEN
  • Integrated Digital Enhanced Networks

 

Внимание!

Закрыть