PTTC.PNG
Skip to main content.

двухъядерный процессор Intel® Core™ Duo

Дата последнего изменения:2012.05.18
Сообщить об ошибке
  двухъядерный процессор Intel® Core™ Duo
Двухъядерный процессор Intel® Core™ Duo обеспечивает высочайшую производительность при выполнении многопоточных приложений и при работе в многозадачном режиме. Вы можете запустить сразу несколько требовательных приложений – например, современные игры с реалистичной графикой или мощные инженерные программы, – пока загружается музыка из Интернета или выполняется антивирусное сканирование системы.
Технология Intel® Dynamic Power Coordination, усовершенствованная технология Intel® Deeper Sleep и технология Dynamic Cache Sizing, реализованные в процессоре Intel® Core™ Duo, обеспечивают более длительный срок автономной работы от батареей, а значит, и более широкие возможности использования мобильных систем.
Процессор Intel® Core™ Duo поддерживает технологию Intel® Digital Media Boost, обеспечивающую более высокую производительность в операциях с плавающей запятой, которые активно используются, например, в системах автоматизированного проектирования, в инструментах трехмерного и двумерного моделирования, в приложениях для обработки аудио, видео и фотографий, а также в компьютерных играх.
Технология Intel® Smart Cache обеспечивает более эффективное использование кэш-памяти и системной шины ядрами процессора, что повышает быстродействие процессора и снижает его энергопотребление. Главный компонент технологии Intel® Centrino® Duo для мобильных ПК Процессор Intel® Core™ Duo является первым двухъядерным процессором Intel для мобильных ПК и основным компонентом новой технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК.
4546
[http://www.morepc.ru/dict/]
EN  
FR  

Тематики

  • информационные технологии в целом

EN

  • Core Duo
  • Intel Core Duo

 

Внимание!

Закрыть